Ивановский государственный химико-технологический университет и Государственный университет управления (Москва) предлагают пройти обучение по сетевой образовательной программе «Международный производственный бизнес».

Программа объединяет лучшие образовательные традиции России и Китая, и направлена на формирование квалифицированных специалистов, готовых работать в сфере международного бизнеса.

Почему стоит выбрать нашу программу:
• Двойной диплом — диплом Ивановского государственного химико-технологического университета и Государственного университета управления (Москва), а также диплом китайских вузов-партнеров.
• Два года обучения в Китае — обучение в одном из ведущих университетов Китая откроет новые возможности и познакомит с культурой и практиками международного бизнеса.
• Изучение двух иностранных языков — английский и китайский языки обеспечат уверенность в работе в международной среде.
• Практическое обучение и стажировки — участие в проектах с крупнейшими мировыми компаниями.
• Карьерные перспективы — программа открывает широкие возможности для трудоустройства в сфере международного бизнеса.

Программа «Международный производственный бизнес» идеально подходит для тех, кто хочет работать в международной среде и изучать культуру разных стран.

Ознакомиться с информацией о программе можно на странице «Абитуриенту» и по ссылке.

Shares: