Кафедра информационных технологий и цифровой экономики начала сотрудничать с ГК «РТСофт» |
20 ноября 2020 года в 14:00 на кафедре Информационных технологий и цифровой экономики состоится открытый онлайн-вебинар компании «РТСофт». Мероприятие пройдет в онлайн формате! На вебинаре будут затронуты такие вопросы как: 1. В чем заключается полезность работы и практики в «РТСофт» для профессионального портфолио;
Инжиниринговая компания «РТСофт» работает на российском рынке промышленной автоматизации, встраиваемых компьютерных технологий и разработки программного обеспечения. Она активно разрабатывает и внедряет в своих проектах новейшие технологии, такие как промышленный интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные, цифровые двойники, САЦ и другие. На их основе компания создает надежные решения в области интеллектуальных систем управления для различных отраслей промышленности и энергетики.
«РТСофт» активно участвует в научной деятельности вузов, помогает обновлять учебную базу, разрабатывает методики обучения студентов – будущих специалистов в сфере высоких технологий, разработки встраиваемых систем и создания современных систем управления. Ссылка на вебинар: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19:meeting_.. Развивайтесь вместе с сильной и успешной командой «РТСофт»! Откройте для себя новые возможности!
|